Стеллаж СВ-Л-900 выполнен в классическом, деловом стиле. Сочетает в себе утилитарность и декоративность.
Преимущества:
Смотрится эстетично, аккуратно, достойно.
Предусмотрено три цветовых решения. Стеллаж идеален в комбинации с образцами из «Бизнес» коллекции. Подойдет и в качестве дополнения к другим модульным системам.
Удобные алюминиевые ручки-рейлинги, выполненные в стиле хай-тек, сочетаются с общим стилем изделия. Для крепления, соединения мебельных поверхностей использованы корпусные стяжки скрытого монтажа, петли с доводчиком.
Купите офисную мебель в Минске для руководителей, персонала и посетителей. Шкафы, тумбы, столы, комоды, стулья и кресла по честной цене. Каждый покупатель сможет подобрать подходящий вариант – недорогое изделие эконом класса или доступные по стоимости бизнес аналоги.
Собственное изготовление, инновационное оборудование, квалифицированный персонал – условия для производства моделей любой степени сложности за короткие сроки.
На складе есть готовые изделия, а под заказ сможете сделать авторские модели. Не стесняйтесь обращаться по любым вопросам! Всегда найдем индивидуальное решение!
Отзывы ()